Sous-main à décor d’une scène de pêcheurs en

Sous-main à décor d’une scène de pêcheurs en marqueterie, travail ancien italien, 22 x 29 cm (taches d’encre sur le tissu intérieur)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 199