SPODE – Légumier en porcelaine blanche et or à

SPODE – Légumier en porcelaine blanche et or à décor corail de paniers fleuris et nœuds de ruban, L 29 cm ; on y joint de la même manufacture un légumier de même forme avec décor légèrement différent (éclat en bordure)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 315