Stanislaw SUDER (1951) « Chat au chapeau », huile

Stanislaw SUDER (1951) « Chat au chapeau », huile sur panneau marouflée sur carton, signée bas gauche, datée « 2015 », 22 x 17,5 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 432