Stanislaw SUDER (1951) « Deux oiseaux

Stanislaw SUDER (1951) « Deux oiseaux fantastiques », huile sur panneau marouflée sur carton, signée bas droite, datée « 2015 », 17 x 23 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 433