Stanislaw SUDER (1951) « Oiseau fantastique rouge

Stanislaw SUDER (1951) « Oiseau fantastique rouge et bleu », huile sur panneau marouflée sur carton, signée bas droite, 20 x 14 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 455