« Ste Marie », sujet en faïence polychrome de

« Ste Marie », sujet en faïence polychrome de Quimper, H 18,5 cm (restauration à la tête de l’enfant Jésus)

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 35