Suspension en bronze doré à 4 bras de lumière,

Suspension en bronze doré à 4 bras de lumière, corolles en verre rose (petits accidents), H 63 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 124