Table à jeux XIXème en acajou et placage d’acajou,

Table à jeux XIXème en acajou et placage d’acajou, piètement cambré sculpté d’acanthes. H 73 x L 84 x P 42 cm (dim° fermée)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 551