TABURET – Pendentif cœur en céramique polychrome à

TABURET – Pendentif cœur en céramique polychrome à décor végétal stylisé, 5,5 x 4,5 cm, sur cordon noir

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 513

Passer un ordre d'achat

string(110) "TABURET - Pendentif cœur en céramique polychrome à décor végétal stylisé, 5,5 x 4,5 cm, sur cordon noir"

Posez une question