THARAUD à LIMOGES – Lampe Berger à décor galant

THARAUD à LIMOGES – Lampe Berger à décor galant noir et or sur fond blanc ; on y joint un coffret en forme de piano à même style de décor et une 2nde lampe Berger en porcelaine de Couleuvre à décor floral polychrome

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 212