Théière « BABAR » en faïence polychrome ; on y joint

Théière « BABAR » en faïence polychrome ; on y joint 4 tasses et sous-tasses en porcelaine à décor d’éléphants

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 332