Théière en tôle émaillée à décor de roses sur fond

Théière en tôle émaillée à décor de roses sur fond blanc (qq chocs d’usage)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 174