THEME CHASSE – Paire de porte manteaux en bois

THEME CHASSE – Paire de porte manteaux en bois mouluré et corne ; deux massacres de cerf et élan et une gravure rehaussée à l’aquarelle « Bécasse en vol » par A.de Romblay

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 175