Théodore TONNELIER (Orfèvre à Paris) – Timbale

Théodore TONNELIER (Orfèvre à Paris) – Timbale droite en argent, poinçon Vieillard, époque XIXème, poids 59,70 grs. Petit choc à la base (Insculpation 1797 – Biffage 1830)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 245