Théophile DEYROLLE (1844-1923) – Assiette en

Théophile DEYROLLE (1844-1923) – Assiette en faïence polychrome à décor de faisans branchés, signée au revers, marquée « Loc-Maria » et datée « 1896 », diam. 24,5 cm (qq sauts d’émail)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 503

Passer un ordre d'achat

string(185) "Théophile DEYROLLE (1844-1923) - Assiette en faïence polychrome à décor de faisans branchés, signée au revers, marquée Loc-Maria et datée 1896, diam. 24,5 cm (qq sauts d'émail)"

Posez une question