Timbale en argent, poinçon minerve, à décor d’un

Timbale en argent, poinçon minerve, à décor d’un médaillon rocaille chiffré, poids 74,80 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 250