Timbale en argent, poinçon minerve, à décor d’un

Timbale en argent, poinçon minerve, à décor d’un médaillon chiffré, poids 79 grs (qq chocs à la base)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 196