TREMOIS (Pierre Yves) « Le livre d’Eros ». 100

TREMOIS (Pierre Yves) « Le livre d’Eros ». 100 gravures monotypes et gouaches érotiques de P.Y. Paris. Le Club du Livre, sous la direction de Phillippe Lebaud (1970).Imprimé par Draeger. (qqs rousseurs sur la tranche) Mise en page de René Toutain. Reliure

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 449