Trumeau XIXème à encadrement en bois et stuc doré

Trumeau XIXème à encadrement en bois et stuc doré surmonté d’une huile sur toile figurant une scène galante dans le style de la Renaissance (toile avec manques et craquelures). H 160 x L 76 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 147