Un couvert et 2 petites cuillères en argent,

Un couvert et 2 petites cuillères en argent, poinçon minerve, modèle uniplat à décor d’un médaillon chiffré, poids 210 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 258