Vase début Xxème en verre émaillé à décor floral,

Vase début Xxème en verre émaillé à décor floral, H 33,5 cm

VERRERIE

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 334