Vase en verre peint décor lacustre signé Michel

Vase en verre peint décor lacustre signé Michel (quelques éclats), monture en régule doré (réparation) + 2 assiettes Longwy et une assiette en faïence fin décor d’oiseau + plat à cake en faïence de Quimper dans les tons bleus

VERRERIE

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 285