Vase sur socle en faïence fine polychrome et or à

Vase sur socle en faïence fine polychrome et or à décor peint à la main de fleurs, rocailles et croisillons sur fond vert, H 18 x L 20 cm. Epoque fin XIXème – début Xxème

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 307