Verdure XVIIIème – Tapisserie ancienne à décor

Verdure XVIIIème – Tapisserie ancienne à décor d’un parc, H 204 x L 165 cm (nombreux accidents)

TAPIS

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 629