Verseuse en tôle émaillée bleu à décor d’enfants

Verseuse en tôle émaillée bleu à décor d’enfants hollandais en polychromie (oxydations) ; on y joint 3 pots à épices en faïence fine à décor floral ; une grande verseuse à décor floral en tôle émaillée H 42 cm (qq accidents) et une grande cafetière en tôl

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 142