Veuve Ernes COMPERE (Orfèvre à Paris, fin XIXème)

Veuve Ernes COMPERE (Orfèvre à Paris, fin XIXème) – Paire de tasses et sous-tasses en argent, poinçon minerve, décor rocaille. Poids 240,30 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 244