Victor PROUVE (1858-1943) « Carnac », gravure à

Victor PROUVE (1858-1943) « Carnac », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche et datée « 1912 » bas gauche, située bas gauche, contresignée bas droite, 16,5 x 20 cm (qq taches et une déchirure à la marge côté gauche)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 431