Vitrine d’applique en marqueterie de style

Vitrine d’applique en marqueterie de style Transition, garniture bronze, ouvrant à une porte vitrée. H 105 x L 65 x P 26 cm (petits sauts de placage)

SAMEDI 21 AVRIL - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 505

Passer un ordre d'achat

string(151) "Vitrine d'applique en marqueterie de style Transition, garniture bronze, ouvrant à une porte vitrée. H 105 x L 65 x P 26 cm (petits sauts de placage)"

Posez une question