Vitrine d’applique en marqueterie de style

Vitrine d’applique en marqueterie de style Transition, garniture bronze, ouvrant à une porte vitrée. H 105 x L 65 x P 26 cm (petits sauts de placage)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 612