VOVANKY (Xxème) « Concarneau sous la neige », huile

VOVANKY (Xxème) « Concarneau sous la neige », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 137