WANG ZHEN DA – FAB QUIMPER – « Tête rouge », sujet

WANG ZHEN DA – FAB QUIMPER – « Tête rouge », sujet en faïence émaillé rouge, daté « 2007 », numéroté en lettre, porte la lettre « P », H 31 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 496

Passer un ordre d'achat

string(137) "WANG ZHEN DA - FAB QUIMPER - Tête rouge, sujet en faïence émaillé rouge, daté 2007, numéroté en lettre, porte la lettre P, H 31 cm"

Posez une question