Y. BRAYER / M. RAT – « RABELAIS – œuvres complètes »

Y. BRAYER / M. RAT – « RABELAIS – œuvres complètes » Union Latine d’éditions 1947. Ill de Brayer. Grand in-8° sous emboitage (un feuillet détaché sur l’un), sur pur fil byblis n° 534. Reliure de l’éditeur; on y joint Georges Duhamel « Chronique des Pasquie

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 431