YVAIN Keraluc – Cendrier en faïence polychrome à

YVAIN Keraluc – Cendrier en faïence polychrome à décor stylisé, marque au revers Keraluc près Quimper en creux, daté « 51 », diam 16 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 74