Yves CHAIX (1936) « Femme au collier » lithographie

Yves CHAIX (1936) « Femme au collier » lithographie contresignée bas droite, épreuve d’artiste, 46×35 cm

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 535