ZAK Design – 7 coupelles formant une fleur en

ZAK Design – 7 coupelles formant une fleur en matière plastique (petit éclat sur l’une) ; on y joint 6 assiettes plates en porcelaine blanche à décor de branches fleuries rouge, diam. 25,5 cm

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 90