1/2 alliance en or blanc sertie de 8 diamants

1/2 alliance en or blanc sertie de 8 diamants ronds en ligne. Provenance Kerleroux joaillier à Quimper. Avec boîte et sur-boîte. Poids brut 3,40 grs. TDD 53

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 182