1/2 Noix de coco finement sculptée d’attributs de

1/2 Noix de coco finement sculptée d’attributs de la musique, de la chasse et de la guerre. Médaillon central monogrammé. Extrémité sculptée d’un visage (yeux rapportés, un accidenté), travail XIXe (petite fente) L. 13,8 cm

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 534