11 couteaux de table manches ivoire, lames acier,

11 couteaux de table manches ivoire, lames acier, viroles en métal argenté (qq fentes ; qq oxydations aux lames) ; on y joint une coupe Art Déco en métal argenté (usures à l’argenture), intérieur en verre (éclat)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 167