11 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et

11 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome ; on y joint 6 petites cuillères en métal doré (3 modèles)

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 414