12 petites cuillères en métal argenté à décor de

12 petites cuillères en métal argenté à décor de joncs noués (écrin marron) ; on y joint un nécessaire à couture contenant un dé à coudre, un ciseau et un poinçon (qq manques), et qq accessoires en os

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 345