12 porte noms d’invité en porcelaine blanche ; on

12 porte noms d’invité en porcelaine blanche ; on y joint une bonbonnière en verre opalin blanc à décor peint de guirlande florale et nœuds de ruban ; une bonbonnière en Limoges à décor de violettes et un encrier en Limoges à décor de fleurs polychromes en médaillon sur fond vert et or

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 378