17 couverts en métal argenté modèle filets,

17 couverts en métal argenté modèle filets, Christofle et autres orfèvres ; on y joint un plateau à anse coquilles, fond à décor rocaille (usures), piètement quadripode, 59 x 34 cm

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 362