2 chaises en acajou XIXe (vendues en l’état) +

2 chaises en acajou XIXe (vendues en l’état) + selette en placage deb Xxe (petits accidents d’usage)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 619