2 chevets XIXe, l’un en merisier, l’autre en

2 chevets XIXe, l’un en merisier, l’autre en placage d’acajou avec plateau rapporté en chataigner (petits accidents sur celui-ci). 76 x 38x 43 cm et 68 x 29 x 37 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 575