2 cuillères à soupe en argent, poinçon au coq et

2 cuillères à soupe en argent, poinçon au coq et poinçon aux fermiers généraux (XVIIIème), modèle uniplat, poids 147 grs (accident sur un cuilleron)

Estimation : 35 / 45 €

Numéro d'ordre : 299