2 puzzles anciens en bois : coffret Europe

2 puzzles anciens en bois : coffret Europe contenant 4 puzzles et un coffret France Départementale (un manque) ; on y joint un courrier « Annonce de crue » adressé au maire de Courbevoie daté 1937

JOUETS

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 273