2 tabatières chinoises en pierre (l’une rouge,

2 tabatières chinoises en pierre (l’une rouge, l’autre brune). Manque les spatules; on y joint 2 règles en métal à décor de personnages asiatiques sur l’une et d’attributs sur l’autre, L 23 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 466