3 éléments en bois sculptés dorés décor floral

3 éléments en bois sculptés dorés décor floral pour deux d’entre eux (100 cm et 39 cm, des sauts à l’extrémité du grand, petit manque sur un petit) + un élément en bois patiné blanc 39 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 211