3 livres: Dupiney de Vorepierre « Dictionnaire

3 livres: Dupiney de Vorepierre « Dictionnaire français illustré et encyclopédie universelle » 2 forts vol. 1/2 rel. Percaline, 1864 et « Le tour du Monde – nouveau journal des voyages » 1/2 rel (accident de reliure, qqs mouillures et piqures)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 570