4 coupelles en porcelaine blanc bleu à décor

4 coupelles en porcelaine blanc bleu à décor floral, L 14,5 cm ; un cache pot en porcelaine de Chine décor blanc bleu, h 12 cm et un coffret en bois sculpté et marqueterie (acc. Recollages, petits manques), L 22 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 487