4 salerons en argent, poinçon minerve, avec leur

4 salerons en argent, poinçon minerve, avec leur intérieur et 4 cuillères à sel en argent. Décor de rangs de perles, coquilles, acanthe et nœuds de ruban. En coffret d’origine. Poids brut 152 grs (fêle sur une verrerie)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 266